+7 (499) 506-98-28

КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (812) 924-86-21

Москва,ул.Горбунова д.2
Центр реабилитации: МО, д. Аксинино (Рублёво-Успенское шоссе)

Задержали женщину с крупной партией наркотиков.

Двадцати двухлетняя женщина попала под подозрение сотрудников полиции. Эта гражданка уже несколько лет проживает в Петербурге. После окончания одиннадцатого класса она приехала в этот город на заработки. В Петербурге она пристрастилась к наркотикам. И позже начала сама заниматься перевозкой наркотических веществ, в Карелию. Далее зелье она сбывала.

После возращения на родину в Карелию, она так и не смогла расстаться с незаконным бизнесом.  По-прежнему она обеспечивала наркотиками всех своих знакомых. Поставляла крупные партии зелья для индивидуальных заказчиков. Она «работала» очень осторожно. И до недавнего времени не попадалась сотрудникам полиции. Именно за такую четкую конспирацию получила прозвище  - лиса.

Оперативниками республиканского Управления наркоконтроля было выяснено, что за очередной партией наркотиков в северную столицу прибудет девушка. Как только наркосбытчица преступила перрон Петрозаводска ее взяли сотрудники полиции. При себе у нее находился сверток. При вскрытии свертка оперативники обнаружили сорок граммов зелья. Вещество было отправлено на экспертизу. Позже выяснилось, что это – гашиш. Со слов задержанной гражданки она планировала закупить крупную партию наркотиков. Но половину денег потратила в ночных клубах со знакомыми.   

Девушка была направлена на медицинское освидетельствование. В ходе, которого выяснилось, что она накануне употребляла наркотики. Ее привлекли к административной ответственности за употребление. Также возбудили уголовное дело за сбыт наркотиков в крупных размерах. Она отправится за решетку на 20 лет и заплатит штраф, в размере – миллион рублей.