+7 (499) 506-98-28

КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон в Санкт-Петербурге

+7 (812) 924-86-21

Москва,ул.Горбунова д.2
Центр реабилитации: МО, д. Аксинино (Рублёво-Успенское шоссе)

Вопрос и Ответ

Вопрос: Антон, 40 лет, Москва. Здравствуйте! Я раньше проходил курсы реабилитации раз в год. Но делал я это не в вашей клинике. Сейчас у меня есть желание и возможность снова лечь на реабилитацию. Скажите, во сколько мне обойдется месяц пребывания у вас на реабилитации?

Ответ: Здравствуйте, Антон! Все интересующие Вас вопросы Вы сможете задать по телефону. Наш специалист поможет Вам во всем разобраться, определиться вкурсом реабилитации. Стоимость реабилитации в данном случае будет зависеть от характера и объема процедур и других врачебных манипуляций. Назначения проводят строго при индивидуальной встрече с доктором.

Вопрос: какие именно монастыри принимают наркоманов,и как туда попасть?

Ответ: Здравствуйте. На сегодняшний день список монастырей очень велик, но не все они оказывают высококвалифицированную помощь в лечении. Позвоните к нам в центр, по номерам, указанных на сайте, и мы подберем для вас подходящий вариант.


Вопрос: ребенок 16лет ,был поставлен на учет норкологом. Тест дал положительный результат на марихуану. Как долго он может стоять на учете?


Ответ:Здравствуйте. На учете у нарколога Ваш ребенок будет стоять до тех пор, пока не пройдет курс лечения.


Вопрос: 2закодирован по методу Довженко на срок 3 года прошло уже 12 лет с момента кодирования, не пью и не тянет вовсе! хочу спросить, у меня уже вышел код? будут ли какие либо плохие последствия для здоровья если я решу не много выпить? честно боюсь, и в некотором смысле это переходит в фобию! мне нужно услышать мнение специалиста на этот счёт! будте так добры.

Ответ:Здравствуйте. Срок уже прошел давний. Теоретически возможно, но вы должны понимать, что выпив немного, вы можете опять начать пить. Поэтому мой совет не пробовать спиртное во избежание возврата алкогольной зависимости.


Вопрос:Здравствуйте! После 5 лет жизни муж начал употреблять героин,оказалось когда-то он это дело пробовал,я была не в курсе(((выяснилось все в августе,говорит то сидел на системе примерно 2 месяца,но пообщавшись с женой его друга сошлись на том что однако больше,примерно месяца 3,5.Вроде бросил,стал жить трезво и 2 недели назад опять,говорит что раза 3-4 было но я не верю,да и какая разница хоть один раз все равно это очень страшно!сейчас полторы недели трезвый.Так вот к проблеме,сегодня когда он приехал домой обратила внимание что зрачки не реагируют на освещение,зрачки не в точку а средние примерно 2-2,5мм,но не реагируют.Спросила,сказал трезвый,дома сделали тест на наркотики,делал под моим надзором, тест отрицательный.через часа 4 начали реагировать на свет вроде,но как то не так быстро как у нормального человека.вот сижу и голову ломаю что же со зрачками такое может быть если он трезвый.Ответьте пожалуйста,а то я с ума скоро сойду от всех мыслей что в голову приходят(((

Ответ:Здравствуйте. Судя по всему, ваш муж так и продолжает употреблять героин, на это признаки зрачков. Возможно, что тест был сделан не верно, от того и отрицательный результат. Вам обязательно нужно обратиться в клинику, где вашему мужу окажут помощь. За более подробной информацией вы можете обратиться к нам, позвонив по номеру, указанному на сайте.


Вопрос :Сын курит марихуану.Как помочь ему бросить?Можно ли на дому провести лечение? В чем оно заключается?

Ответ:Самому бросить можно всегда. Главное чтоб потом не вернутся. Зависимость от марихуаны в большей степени психологическая. Поэтому лечение Ваш сын должен пройти под присмотром врачей, а не дома. Позвоните по номеру, указанному на сайте и мы обязательно поможем.


Вопрос:буду кратка.сегодня день рожденья.завтра большое желание начать новую жизнь.ненавижу себя сегодня и вчера и позавчера....5.5лет назад кодировалась на год потом пила месяц и опять пошла кодироваться.все это время не пью.после пошла трава 1-2раза в неделю.попробовала экстази.хотела умереть 8штук проглотила.выжила.началась дипрессия сильная.на данный момент курю 2 года каждый день и последние 2 месяца по 8-10грам травы.обманываю своего врача эти 2 года.от дипрессии принимаю ламикталь200 и ефексор300 также нервиум 10мг.лечусь 3.5года.хочу выйти из рабства.но ни силы ни воли уже почти нет.помогите пожалуйста.никто не знает о моей болезни.как психологически и как медикаментозно.что посоветуете.чувствую это последний рывок.мне надо жить...............

Ответ:решение в вашей проблеме, это немедленно обратиться в реабилитационный центр. Мы очень хотим вам помочь. Позвоните в нашу клинику по номеру, указанному на сайте и мы обязательно Вам поможет. Ждем Вас.


Вопрос:Хотела узнать стоимость лечения наркозависимости в вашем центре (полного курса)? Мой супруг уже 3 месяца употребляет "метадон.

Ответ:Вы сделали правильно, что хотите обратиться в нашу клинику. Срок употребления пока не большой, и вашему мужу можно помочь. По всем организационным вопросам и стоимости вам нужно обратиться к консультанту, позвонив по номеру, указанному на сайте. Мы ждем Вас.


Вопрос:я первый раз попробовал в 16 лет, марафон длился около 1-2 месяцев!!! (затем год релакса) в 17 лет был второй раз, меня опять занесло на марафон, в 1 месяц где-то (тогда же попробовал внутривенно раза 3) затем релакс пол годика!!! следующий картиной стало следующие, я вернулся к употреблению, но баловался не больше 2 заходов в месяц (нозально), спустя время стали проявляться и марафоны но и релаксы не отсутствовали!!! одним словом, до 18 лет я баловался!!! P.S - употреблял значительно клубы или на пати!!! но в декабре 2010 (день рождения 19 лет, новый год) и оборот моего употребления стал расти в неприличных дозах!(перерывы уже сократились до 7 дней максимум) вторая вспышка произошла в мая 2011, я сократил отдых до 3 дней, после значительных марафонов от 1-5 дней!!! это продлилось до августа!!! P.S - c декабря стал позволял себе иногда инъекции!!! с 14 по 24 августа не употреблял и с 24 августа по сегодняшний день употребляю каждый день... не получается собою контролировать (была неделя когда, только внутривенно) сейчас уже 5-й день не ставлюсь... но продолжаю нозально!!! подскажите первые шаги??? какие последствие могут на мне сказаться из-за такого длительного применения??? и сколько у меня примерно продлиться состояние отменны и побочных эффектов???

Ответ:: Первый шаг, это однозначно обратиться в реабилитационный центр, где опытные специалисты помогут вам. Последствия от долгого употребления амфетамина не из приятных. Продолжительное употребление амфетаминов часто приводит к бессоннице, недоеданию, нехватке витаминов, высыханию и зуду кожи, язвам, хронической депрессии и импотенции. Возможны также различные нарушения психики, появляется риск развития, так называемого амфетаминового психоза, который выражается в паранойе, бредовых идеях и галлюцинациях. Регулярный прием амфетаминов вызывает физическую и психологическую зависимость. Так же резко возрастает толерантность к препарату, что приводит к постоянному увеличению дозировки. Не стоит затягивать с лечением. Специалисты нашей клиники готовы вам помочь. Ждем вас.


Вопрос:Здраствуйте мой муж курит наркотические вещества в течении 5 лет поти каждый день, незнаю что с ним делать , я вижу что у него уже психические растройства , ничего не помогает, знаю что нужна реабилитация , но он непризнаёт себя зависимым и не хочет лечиться. КАК ЕМУ ПОМОЧЬ? Возможна ли реабилитация без его согласия ?

Ответ:Возможна, Российское законодательство допускает принудительное лечение. Проблема в том, что бы полноценно вылечиться, человек сам должен это осознать. Но обратившись в нашу клинику, мы поможем вашего мужа добровольно придти в клинику. В этом ему помогут наши опытные психологи.


Вопрос:Сыну 11 лет, нюхает клей. Регулярно около месяца. Каждый день обещает, что не будет, но каждый раз нюхает. Как будет проходить лечение, и сколько времени это займет?

Ответ:Очень важно вовремя начать лечение в стационаре, где вашему сыну снимут явления интоксикации и купируют абстинентный синдром, восстановят нарушенные соматические функции, нормализуют психическое состояние, подавляют симптомы психологической зависимости, поддержат противорецидивную терапию и проведут реабилитационные мероприятия. Срок лечения индивидуален для каждого больного. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте или у нашего консультанта.


Вопрос:пытаюсь бросить употреблять наркотик.сильная слабость рвота психоз.подскажите как быстрее очистить организм и преодолеть слабость

Ответ:Для тех, кто употребляет наркотики, очистить организм от накопившихся наркотиков и токсинов в жировой ткани поможет только детоксикация. Но что бы раз и навсегда бросить наркотики не достаточно просто очистить организм от наркотиков, необходима реабилитация.


Вопрос:12. я встречаюсь с парнем, и у меня есть подозрения что он наркоман.я находила у него дома шприцы, мак, пустые бутылки из под уксуса.я не знаю что мне делать. я не хочу его не в чем подозревать. всему он находил объяснения. шприцы он сказал не его. у него тогда друзья жили пару дней.на руках царапины, типо на даче поцарапался. про мак ничего не ответил. мне надоело все время терзатся сомнениями. я не знаю что делать. я не хочу верить что он наркоман. помогите как мне узнать правду. еще я знаю точно что он курит конаплю. это он не скрывает...

Ответ:, это типично для наркомана. Вам нужно убедить вашего парня в том, что ему нужно лечиться. Если нет, вы должны уйти от него. Может это будет стимулом для него.


Вопрос:через сколько дней из мочи выходит героин

Ответ:7 – 10 дней, в зависимости от структуры человека.


Вопрос:здраствуйте!а в вашу клинику возможно присудствие родствинеков и кокова длительность всей процедуры и стоимость!

Ответ:Ответы на данные организационные вопросы вам предоставит консультант нашей клиники, свяжитесь с нами по телефону 8(499)506 - 98 - 28